Отопительный котел Эван Practic - 24
Эван Practic - 24 нет в продаже
Смотреть другие отопительные котлы ЭВАН или все отопительные котлы
электрический, одноконтурный, обогрев до 240 м2, мощность: 24 кВт, КПД: 99 %
Общие характеристики
| Тип отопительного котла | электрический |
|---|---|
| Число контуров | одноконтурный |
| Минимальная мощность обогрева | 4 кВт |
| Максимальная мощность обогрева | 24 кВт |
| Отапливаемая площадь | 240 кв. м. |
| КПД | 99 % |
| Число ступеней мощности | 6 |
| Способ установки | настенный |
Технические характеристики
| Тип электрического котла | ТЭН |
|---|---|
| Минимальная температура теплоносителя | 10 °C |
| Максимальная температура теплоносителя | 85 °C |
Управление и диагностика
| Управление | электронное |
|---|
Габариты и вес
| Глубина | 270 мм |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 25 кг |
Фото
Фотографии Эван Practic - 24
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 955,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 067,61 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 277,73 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 313,84 б.р. | +36,11 |
| Июль 2025 | 3 470,02 б.р. | +156,18 |
| Август 2025 | 3 391,95 б.р. | -78,07 |
| Сентябрь 2025 | 3 337,32 б.р. | -54,63 |
| Октябрь 2025 | 3 519,95 б.р. | +182,63 |
| Ноябрь 2025 | 3 282,63 б.р. | -237,32 |
| Декабрь 2025 | 3 031,12 б.р. | -251,51 |
| Январь 2026 | 2 973,55 б.р. | -57,57 |
| Февраль 2026 | 2 955,00 б.р. | -18,55 |
| Март 2026 | 2 959,18 б.р. | +4,18 |
| Апрель 2026 | 3 063,73 б.р. | +104,55 |
Все модели Эван Practic
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 2 329,00 б.р. | |
| от 2 355,00 б.р. | |
| от 2 073,00 б.р. | |
| от 2 293,00 б.р. | |
| от 2 575,00 б.р. | |
| от 2 615,00 б.р. | |
| от 2 955,00 б.р. | |
| от 2 999,00 б.р. | |
| от 2 029,00 б.р. | |
| от 4 798,00 б.р. | |
| от 5 002,00 б.р. | |
| от 2 161,00 б.р. | |
| от 6 280,00 б.р. | |
| от 2 249,00 б.р. | |
| от 8 434,00 б.р. |

Отзывы о Эван Practic - 24