Отопительный котел Эван Practic-21 14421
2 615,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Hobot.by: 2 615,00 б.р.
электрический, одноконтурный, теплообменник: нержавеющая сталь, обогрев до 210 м2, мощность: 21 кВт, КПД: 99 %
Общие характеристики
| Тип отопительного котла | электрический |
|---|---|
| Число контуров | одноконтурный |
| Максимальная мощность обогрева | 21 кВт |
| Отапливаемая площадь | 210 кв. м. |
| КПД | 99 % |
| Способ установки | настенный |
| Вытяжной вентилятор | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Объем теплообменника | 8 л |
| Минимальная температура в контуре ГВС | 40 °C |
| Максимальная температура в контуре ГВС | 75 °C |
| Минимальная температура теплоносителя | 10 °C |
| Максимальная температура теплоносителя | 85 °C |
| Тип сети | трёхфазная |
Используемое топливо
| Расход электроэнергии | 22.05 кВт/ч |
|---|
Управление и диагностика
| Автодиагностика | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Комнатный термостат | |
| Wi-Fi | |
| E-BUS интерфейс |
Системы защиты
| Защита от замерзания | |
|---|---|
| Защита от перегрева | |
| Стабилизатор напряжения |
Габариты и вес
| Глубина | 240 мм |
|---|---|
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Вес | 22 кг |
Фото
Фотографии Эван Practic-21 14421
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 615,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 615,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 3 166,99 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 3 304,24 б.р. | +137,25 |
| Август 2025 | 3 230,29 б.р. | -73,95 |
| Сентябрь 2025 | 3 139,26 б.р. | -91,03 |
| Октябрь 2025 | 3 010,39 б.р. | -128,87 |
| Ноябрь 2025 | 2 615,00 б.р. | -395,39 |
| Декабрь 2025 | 2 615,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 2 630,13 б.р. | +15,13 |
| Февраль 2026 | 2 631,75 б.р. | +1,62 |
| Март 2026 | 2 828,83 б.р. | +197,08 |
| Апрель 2026 | 2 615,00 б.р. | -213,83 |
Все модели Эван Practic
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 2 329,00 б.р. | |
| от 2 355,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 2 076,51 б.р. | |
| от 2 349,63 б.р. | |
| от 2 575,00 б.р. | |
| от 2 955,00 б.р. | |
| от 2 999,00 б.р. | |
| от 2 029,00 б.р. | |
| от 4 798,00 б.р. | |
| от 5 002,00 б.р. | |
| от 2 276,02 б.р. | |
| от 6 280,00 б.р. | |
| от 2 304,48 б.р. | |
| от 8 434,00 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 615,00 б.р. | от 2 612,00 б.р. | от 2 635,00 б.р. | от 2 575,00 б.р. | от 2 657,00 б.р. | от 2 571,00 б.р. | от 2 660,00 б.р. |
| Тип отопительного котла | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Число контуров | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный |
| Максимальная мощность обогрева | 21 кВт | 28 кВт | 11.5 кВт | 18 кВт | 4 кВт | 24 кВт | 9 кВт |
| Отапливаемая площадь | 210 кв. м. | 280 кв. м. | 115 кв. м. | 180 кв. м. | 40 кв. м. | 240 кв. м. | 90 кв. м. |
| КПД | 99 % | 99 % | 99 % | 99 % | 99.5 % | 99 % | 99.5 % |









Отзывы о Эван Practic-21 14421