Отопительный котел Эван Practic - 9
2 293,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Hobot.by: 2 293,00 б.р.
электрический, одноконтурный, обогрев до 90 м2, мощность: 9 кВт, КПД: 99 %
Общие характеристики
| Тип отопительного котла | электрический |
|---|---|
| Число контуров | одноконтурный |
| Минимальная мощность обогрева | 3 кВт |
| Максимальная мощность обогрева | 9 кВт |
| Отапливаемая площадь | 90 кв. м. |
| КПД | 99 % |
| Число ступеней мощности | 3 |
| Способ установки | настенный |
| Вытяжной вентилятор | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Тип электрического котла | ТЭН |
|---|---|
| Объем теплообменника | 8 л |
| Минимальная температура в контуре ГВС | 40 °C |
| Максимальная температура в контуре ГВС | 75 °C |
| Минимальная температура теплоносителя | 10 °C |
| Максимальная температура теплоносителя | 85 °C |
| Тип сети | однофазная, трёхфазная |
Используемое топливо
| Расход электроэнергии | 9.35 кВт/ч |
|---|
Управление и диагностика
| Автодиагностика | |
|---|---|
| Управление | электронное |
| Дисплей | |
| Комнатный термостат | |
| Программатор | |
| Wi-Fi | |
| Микропроцессор | |
| E-BUS интерфейс |
Системы защиты
| Защита от замерзания | |
|---|---|
| Защита от перегрева | |
| Стабилизатор напряжения |
Габариты и вес
| Глубина | 270 мм |
|---|---|
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 19 кг |
Фото
Фотографии Эван Practic - 9
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 240,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 288,45 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 254,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 050,21 б.р. | -204,24 |
| Июль 2025 | 1 820,95 б.р. | -229,26 |
| Август 2025 | 1 899,40 б.р. | +78,45 |
| Сентябрь 2025 | 1 883,32 б.р. | -16,08 |
| Октябрь 2025 | 1 971,73 б.р. | +88,41 |
| Ноябрь 2025 | 1 947,35 б.р. | -24,38 |
| Декабрь 2025 | 2 293,00 б.р. | +345,65 |
| Январь 2026 | 2 204,61 б.р. | -88,39 |
| Февраль 2026 | 2 170,46 б.р. | -34,15 |
| Март 2026 | 2 255,42 б.р. | +84,96 |
| Апрель 2026 | 2 288,50 б.р. | +33,08 |
Все модели Эван Practic
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 2 329,00 б.р. | |
| от 2 355,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 2 073,00 б.р. | |
| от 2 575,00 б.р. | |
| от 2 615,00 б.р. | |
| от 2 955,00 б.р. | |
| от 2 999,00 б.р. | |
| от 2 029,00 б.р. | |
| от 4 798,00 б.р. | |
| от 5 002,00 б.р. | |
| от 2 161,00 б.р. | |
| от 6 280,00 б.р. | |
| от 2 249,00 б.р. | |
| от 8 434,00 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 293,00 б.р. | от 2 329,00 б.р. | от 2 355,00 б.р. | от 2 190,00 б.р. | от 2 073,00 б.р. | от 2 045,00 б.р. | от 2 029,00 б.р. |
| Тип отопительного котла | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Число контуров | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный |
| Максимальная мощность обогрева | 9 кВт | 12 кВт | 14 кВт | 5 кВт | 5 кВт | 5 кВт | 3 кВт |
| Отапливаемая площадь | 90 кв. м. | 120 кв. м. | 140 кв. м. | 50 кв. м. | 50 кв. м. | 50 кв. м. | 30 кв. м. |
| Емкость расширительного бака | 6 л | 8 л | 6 л |







Отзывы о Эван Practic - 9