Отопительный котел Эван Practic-60 14435
6 280,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Hobot.by: 6 280,00 б.р.
электрический, одноконтурный, теплообменник: нержавеющая сталь, обогрев до 600 м2, мощность: 60 кВт, КПД: 99 %
Общие характеристики
| Тип отопительного котла | электрический |
|---|---|
| Число контуров | одноконтурный |
| Максимальная мощность обогрева | 60 кВт |
| Отапливаемая площадь | 600 кв. м. |
| КПД | 99 % |
| Способ установки | настенный |
| Вытяжной вентилятор | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Объем теплообменника | 20.5 л |
| Минимальная температура в контуре ГВС | 40 °C |
| Максимальная температура в контуре ГВС | 75 °C |
| Минимальная температура теплоносителя | 10 °C |
| Максимальная температура теплоносителя | 85 °C |
| Тип сети | трёхфазная |
Используемое топливо
| Расход электроэнергии | 63 кВт/ч |
|---|
Управление и диагностика
| Автодиагностика | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Комнатный термостат | |
| Wi-Fi | |
| E-BUS интерфейс |
Системы защиты
| Защита от замерзания | |
|---|---|
| Защита от перегрева | |
| Стабилизатор напряжения |
Габариты и вес
| Глубина | 305 мм |
|---|---|
| Высота | 795 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 44 кг |
Фото
Фотографии Эван Practic-60 14435
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
6 230,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
6 278,28 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 5 685,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 5 823,83 б.р. | +138,83 |
| Октябрь 2025 | 6 280,00 б.р. | +456,17 |
| Ноябрь 2025 | 6 280,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 6 280,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 5 896,13 б.р. | -383,87 |
| Февраль 2026 | 5 729,07 б.р. | -167,06 |
| Март 2026 | 6 126,45 б.р. | +397,38 |
| Апрель 2026 | 6 278,33 б.р. | +151,88 |
Все модели Эван Practic
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 2 329,00 б.р. | |
| от 2 355,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 2 073,00 б.р. | |
| от 2 293,00 б.р. | |
| от 2 575,00 б.р. | |
| от 2 615,00 б.р. | |
| от 2 955,00 б.р. | |
| от 2 999,00 б.р. | |
| от 2 029,00 б.р. | |
| от 4 798,00 б.р. | |
| от 5 002,00 б.р. | |
| от 2 161,00 б.р. | |
| от 2 249,00 б.р. | |
| от 8 434,00 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 6 280,00 б.р. | от 6 375,00 б.р. | от 7 102,00 б.р. | от 5 002,00 б.р. | от 4 798,00 б.р. | от 4 344,87 б.р. | от 8 434,00 б.р. |
| Тип отопительного котла | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Число контуров | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный |
| Максимальная мощность обогрева | 60 кВт | 11.88 кВт | 14.85 кВт | 42 кВт | 36 кВт | 24 кВт | 72 кВт |
| Отапливаемая площадь | 600 кв. м. | 120 кв. м. | 150 кв. м. | 420 кв. м. | 360 кв. м. | 240 кв. м. | 720 кв. м. |
| КПД | 99 % | 99.7 % | 99.7 % | 99 % | 99 % | 99.5 % | 99 % |









Отзывы о Эван Practic-60 14435