Отопительный котел Эван Practic-7 14407
2 304,48 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Hobot.by: 2 304,48 б.р.
электрический, одноконтурный, теплообменник: нержавеющая сталь, обогрев до 70 м2, мощность: 7 кВт, КПД: 99 %
Общие характеристики
| Тип отопительного котла | электрический |
|---|---|
| Число контуров | одноконтурный |
| Максимальная мощность обогрева | 7 кВт |
| Отапливаемая площадь | 70 кв. м. |
| КПД | 99 % |
| Способ установки | настенный |
| Вытяжной вентилятор | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Минимальная температура теплоносителя | 10 °C |
| Максимальная температура теплоносителя | 85 °C |
| Тип сети | однофазная, трёхфазная |
| Максимальная сила тока 1 фаза | 32 А |
| Максимальная сила тока 3 фазы | 32 А |
Используемое топливо
| Расход электроэнергии | 7.35 кВт/ч |
|---|
Управление и диагностика
| Автодиагностика | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Комнатный термостат | |
| Wi-Fi | |
| E-BUS интерфейс |
Системы защиты
| Защита от замерзания | |
|---|---|
| Защита от перегрева | |
| Стабилизатор напряжения |
Габариты и вес
| Глубина | 270 мм |
|---|---|
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 19 кг |
Фото
Фотографии Эван Practic-7 14407
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 199,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 257,48 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 235,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 022,20 б.р. | -212,80 |
| Июль 2025 | 2 334,00 б.р. | +311,80 |
| Август 2025 | 2 309,90 б.р. | -24,10 |
| Сентябрь 2025 | 2 047,77 б.р. | -262,13 |
| Октябрь 2025 | 2 290,13 б.р. | +242,36 |
| Ноябрь 2025 | 2 249,00 б.р. | -41,13 |
| Декабрь 2025 | 2 249,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 2 143,19 б.р. | -105,81 |
| Февраль 2026 | 2 097,15 б.р. | -46,04 |
| Март 2026 | 2 206,68 б.р. | +109,53 |
| Апрель 2026 | 2 257,20 б.р. | +50,52 |
Все модели Эван Practic
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 2 329,00 б.р. | |
| от 2 355,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 2 076,51 б.р. | |
| от 2 349,63 б.р. | |
| от 2 575,00 б.р. | |
| от 2 615,00 б.р. | |
| от 2 955,00 б.р. | |
| от 2 999,00 б.р. | |
| от 2 029,00 б.р. | |
| от 4 798,00 б.р. | |
| от 5 002,00 б.р. | |
| от 2 276,02 б.р. | |
| от 6 280,00 б.р. | |
| от 8 434,00 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 304,48 б.р. | от 2 329,00 б.р. | от 2 276,02 б.р. | от 2 266,52 б.р. | от 2 349,63 б.р. | от 2 355,00 б.р. | от 2 370,18 б.р. |
| Тип отопительного котла | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Число контуров | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный |
| Максимальная мощность обогрева | 7 кВт | 12 кВт | 6 кВт | 15 кВт | 9 кВт | 14 кВт | 15 кВт |
| Отапливаемая площадь | 70 кв. м. | 120 кв. м. | 60 кв. м. | 150 кв. м. | 90 кв. м. | 140 кв. м. | 150 кв. м. |
| КПД | 99 % | 99 % | 99 % | 99.6 % | 99 % | 99 % | 99.5 % |









Отзывы о Эван Practic-7 14407