Отопительный котел Эван Practic-42 14425
5 002,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Hobot.by: 5 002,00 б.р.
электрический, одноконтурный, теплообменник: нержавеющая сталь, обогрев до 420 м2, мощность: 42 кВт, КПД: 99 %
Общие характеристики
| Тип отопительного котла | электрический |
|---|---|
| Число контуров | одноконтурный |
| Максимальная мощность обогрева | 42 кВт |
| Отапливаемая площадь | 420 кв. м. |
| КПД | 99 % |
| Способ установки | настенный |
| Вытяжной вентилятор | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Объем теплообменника | 20.8 л |
| Минимальная температура в контуре ГВС | 40 °C |
| Максимальная температура в контуре ГВС | 75 °C |
| Минимальная температура теплоносителя | 10 °C |
| Максимальная температура теплоносителя | 85 °C |
| Тип сети | трёхфазная |
Используемое топливо
| Расход электроэнергии | 44.1 кВт/ч |
|---|
Управление и диагностика
| Автодиагностика | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Комнатный термостат | |
| Wi-Fi | |
| E-BUS интерфейс |
Системы защиты
| Защита от замерзания | |
|---|---|
| Защита от перегрева | |
| Стабилизатор напряжения |
Габариты и вес
| Глубина | 305 мм |
|---|---|
| Высота | 795 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 41 кг |
Фото
Фотографии Эван Practic-42 14425
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 952,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 000,28 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 4 971,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 4 971,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 4 971,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 4 971,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 4 992,00 б.р. | +21,00 |
| Январь 2026 | 4 677,48 б.р. | -314,52 |
| Февраль 2026 | 4 536,26 б.р. | -141,22 |
| Март 2026 | 4 872,19 б.р. | +335,93 |
| Апрель 2026 | 5 000,33 б.р. | +128,14 |
Все модели Эван Practic
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 2 329,00 б.р. | |
| от 2 355,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 2 076,51 б.р. | |
| от 2 349,63 б.р. | |
| от 2 575,00 б.р. | |
| от 2 615,00 б.р. | |
| от 2 955,00 б.р. | |
| от 2 999,00 б.р. | |
| от 2 029,00 б.р. | |
| от 4 798,00 б.р. | |
| от 2 276,02 б.р. | |
| от 6 280,00 б.р. | |
| от 2 304,48 б.р. | |
| от 8 434,00 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 002,00 б.р. | от 4 798,00 б.р. | от 4 344,87 б.р. | от 4 051,90 б.р. | от 3 895,42 б.р. | от 6 280,00 б.р. | от 3 648,94 б.р. |
| Тип отопительного котла | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Число контуров | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный |
| Максимальная мощность обогрева | 42 кВт | 36 кВт | 24 кВт | 9 кВт | 14 кВт | 60 кВт | 18 кВт |
| Отапливаемая площадь | 420 кв. м. | 360 кв. м. | 240 кв. м. | 90 кв. м. | 140 кв. м. | 600 кв. м. | |
| КПД | 99 % | 99 % | 99.5 % | 99.5 % | 99.5 % | 99 % | 99 % |









Отзывы о Эван Practic-42 14425