Матрас Vegas Trust 200x195
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Trust 200x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 1 000 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Vegas Trust 200x195
Все модели Vegas Trust
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 384,80 б.р. | |
| от 384,80 б.р. | |
| от 384,80 б.р. | |
| от 436,82 б.р. | |
| от 436,82 б.р. | |
| от 436,82 б.р. | |
| от 513,00 б.р. | |
| от 462,06 б.р. | |
| от 462,06 б.р. | |
| от 462,06 б.р. | |
| от 558,00 б.р. | |
| от 527,85 б.р. | |
| от 527,85 б.р. | |
| от 527,85 б.р. | |
| от 569,16 б.р. | |
| от 569,16 б.р. | |
| от 569,16 б.р. | |
| от 594,41 б.р. | |
| от 594,41 б.р. | |
| от 594,41 б.р. | |
| от 693,60 б.р. | |
| от 857,00 б.р. | |
| от 705,00 б.р. | |
| от 660,20 б.р. | |
| от 660,20 б.р. | |
| от 660,20 б.р. | |
| от 706,86 б.р. | |
| от 363,00 б.р. | |
| от 327,42 б.р. | |
| от 327,42 б.р. | |
| от 327,42 б.р. | |
| от 398,00 б.р. | |
| от 398,00 б.р. | |
| от 358,79 б.р. | |
| от 358,79 б.р. | |
| от 358,79 б.р. |







Отзывы о Vegas Trust 200x195