Матрас Vegas Trust 160x210
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Trust 160x210
ЭОС Идеал Тип 20 160x195 (трикотаж)
659,00 б.р.
ЭОС Идеал Тип 6а 160x180 (трикотаж)
643,01 б.р.
ЭОС Идеал Тип 8 160x180 (трикотаж)
622,19 б.р.
ЭОС Идеал Тип 20 160x186 (трикотаж)
685,10 б.р.
ЭОС Тип 6а Мультикомфорт 160x200 (трикотаж)
643,01 б.р.
ЭОС Тип 8 Люкс+Кокос 160x195 (трикотаж)
622,19 б.р.
Vegas Trust 160x210 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 1 000 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 210 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Vegas Trust 160x210
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
693,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
693,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 758,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 759,27 б.р. | +1,27 |
| Июль 2025 | 796,00 б.р. | +36,73 |
| Август 2025 | 796,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 829,33 б.р. | +33,33 |
| Октябрь 2025 | 830,52 б.р. | +1,19 |
| Ноябрь 2025 | 816,00 б.р. | -14,52 |
| Декабрь 2025 | 846,00 б.р. | +30,00 |
| Январь 2026 | 846,00 б.р. | 0 |
Все модели Vegas Trust
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 384,80 б.р. | |
| от 384,80 б.р. | |
| от 384,80 б.р. | |
| от 436,82 б.р. | |
| от 436,82 б.р. | |
| от 436,82 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 462,06 б.р. | |
| от 462,06 б.р. | |
| от 462,06 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 527,85 б.р. | |
| от 527,85 б.р. | |
| от 527,85 б.р. | |
| от 569,16 б.р. | |
| от 569,16 б.р. | |
| от 569,16 б.р. | |
| от 594,41 б.р. | |
| от 594,41 б.р. | |
| от 594,41 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 660,20 б.р. | |
| от 660,20 б.р. | |
| от 660,20 б.р. | |
| от 706,86 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 327,42 б.р. | |
| от 327,42 б.р. | |
| от 327,42 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 358,79 б.р. | |
| от 358,79 б.р. | |
| от 358,79 б.р. |







Отзывы о Vegas Trust 160x210