Матрас Vegas Trust 180x190
660,20 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 660,20 б.р.
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 1 000 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Vegas Trust 180x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
660,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
660,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 695,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 695,70 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 705,89 б.р. | +10,19 |
| Август 2025 | 730,80 б.р. | +24,91 |
| Сентябрь 2025 | 756,81 б.р. | +26,01 |
| Октябрь 2025 | 776,70 б.р. | +19,89 |
| Ноябрь 2025 | 776,70 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 776,70 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 776,70 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 776,70 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 716,57 б.р. | -60,13 |
Все модели Vegas Trust
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 384,80 б.р. | |
| от 384,80 б.р. | |
| от 384,80 б.р. | |
| от 436,82 б.р. | |
| от 436,82 б.р. | |
| от 436,82 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 462,06 б.р. | |
| от 462,06 б.р. | |
| от 462,06 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 527,85 б.р. | |
| от 527,85 б.р. | |
| от 527,85 б.р. | |
| от 569,16 б.р. | |
| от 569,16 б.р. | |
| от 569,16 б.р. | |
| от 594,41 б.р. | |
| от 594,41 б.р. | |
| от 594,41 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 660,20 б.р. | |
| от 660,20 б.р. | |
| от 706,86 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 327,42 б.р. | |
| от 327,42 б.р. | |
| от 327,42 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 358,79 б.р. | |
| от 358,79 б.р. | |
| от 358,79 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 660,20 б.р. | от 695,00 б.р. | от 621,00 б.р. | от 619,65 б.р. | от 701,74 б.р. | от 720,35 б.р. | от 723,33 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднежёсткий | средний | жёсткий | среднежёсткий | средний | жёсткий | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг | 120 кг | 120 кг | 130 кг | 120 кг | 130 кг | 120 кг |
| Высота | 22 см | 21 см | 20 см | 22 см | 21 см | 21 см | 21 см |
| Зон жёсткости | 7 | 7 | 1 | 7 | 7 |













Отзывы о Vegas Trust 180x190