Матрас Vegas Trust 150x190
569,16 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 569,16 б.р.
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 1 000 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 150 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Vegas Trust 150x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
569,16 б.р.
Средняя цена за последний месяц
569,16 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 600,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 600,30 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 608,92 б.р. | +8,62 |
| Август 2025 | 630,00 б.р. | +21,08 |
| Сентябрь 2025 | 652,44 б.р. | +22,44 |
| Октябрь 2025 | 669,60 б.р. | +17,16 |
| Ноябрь 2025 | 669,60 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 669,60 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 669,60 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 669,60 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 617,76 б.р. | -51,84 |
| Апрель 2026 | 569,16 б.р. | -48,60 |
Все модели Vegas Trust
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 384,80 б.р. | |
| от 384,80 б.р. | |
| от 384,80 б.р. | |
| от 436,82 б.р. | |
| от 436,82 б.р. | |
| от 436,82 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 462,06 б.р. | |
| от 462,06 б.р. | |
| от 462,06 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 527,85 б.р. | |
| от 527,85 б.р. | |
| от 527,85 б.р. | |
| от 569,16 б.р. | |
| от 569,16 б.р. | |
| от 594,41 б.р. | |
| от 594,41 б.р. | |
| от 594,41 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 660,20 б.р. | |
| от 660,20 б.р. | |
| от 660,20 б.р. | |
| от 706,86 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 327,42 б.р. | |
| от 327,42 б.р. | |
| от 327,42 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 358,79 б.р. | |
| от 358,79 б.р. | |
| от 358,79 б.р. |
Сравнивают с Vegas Trust 150x190
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 569,16 б.р. | от 534,60 б.р. | от 358,02 б.р. | от 396,90 б.р. | от 531,36 б.р. | от 353,70 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднежёсткий | средний | среднежёсткий | средний | среднежёсткий | среднемягкий | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг | 110 кг | 110 кг | 100 кг | 130 кг | 130 кг | 110 кг |
| Высота | 22 см | 20 см | 19 см | 20 см | 22 см | 20 см | 18 см |
| Зон жёсткости | 7 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 1 |













Отзывы о Vegas Trust 150x190