Матрас Vegas Trust 70x190
363,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 363,00 б.р.
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 1 000 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Vegas Trust 70x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
363,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
363,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 428,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 428,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 428,00 б.р. | 0 |
Все модели Vegas Trust
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 384,80 б.р. | |
| от 384,80 б.р. | |
| от 384,80 б.р. | |
| от 436,82 б.р. | |
| от 436,82 б.р. | |
| от 436,82 б.р. | |
| от 513,00 б.р. | |
| от 462,06 б.р. | |
| от 462,06 б.р. | |
| от 462,06 б.р. | |
| от 558,00 б.р. | |
| от 527,85 б.р. | |
| от 527,85 б.р. | |
| от 527,85 б.р. | |
| от 569,16 б.р. | |
| от 569,16 б.р. | |
| от 569,16 б.р. | |
| от 594,41 б.р. | |
| от 594,41 б.р. | |
| от 594,41 б.р. | |
| от 693,60 б.р. | |
| от 857,00 б.р. | |
| от 705,00 б.р. | |
| от 660,20 б.р. | |
| от 660,20 б.р. | |
| от 660,20 б.р. | |
| от 706,86 б.р. | |
| от 327,42 б.р. | |
| от 327,42 б.р. | |
| от 327,42 б.р. | |
| от 398,00 б.р. | |
| от 398,00 б.р. | |
| от 358,79 б.р. | |
| от 358,79 б.р. | |
| от 358,79 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 363,00 б.р. | от 352,92 б.р. | от 374,90 б.р. | от 379,40 б.р. | от 380,00 б.р. | от 342,12 б.р. | от 391,39 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднежёсткий | жёсткий | жёсткий | средний | средний | средний | среднежёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг | 130 кг | 120 кг | 120 кг | 120 кг | 120 кг | 120 кг |
| Высота | 22 см | 21 см | 23 см | 19 см | 21 см | 21 см | 18 см |













Отзывы о Vegas Trust 70x190