Матрас Vegas Trust 120x190
462,06 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 462,06 б.р.
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 1 000 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Vegas Trust 120x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
462,06 б.р.
Средняя цена за последний месяц
462,06 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 486,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 486,90 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 493,95 б.р. | +7,05 |
| Август 2025 | 511,20 б.р. | +17,25 |
| Сентябрь 2025 | 529,56 б.р. | +18,36 |
| Октябрь 2025 | 543,60 б.р. | +14,04 |
| Ноябрь 2025 | 543,60 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 543,60 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 543,60 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 543,60 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 501,51 б.р. | -42,09 |
Все модели Vegas Trust
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 384,80 б.р. | |
| от 384,80 б.р. | |
| от 384,80 б.р. | |
| от 436,82 б.р. | |
| от 436,82 б.р. | |
| от 436,82 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 462,06 б.р. | |
| от 462,06 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 527,85 б.р. | |
| от 527,85 б.р. | |
| от 527,85 б.р. | |
| от 569,16 б.р. | |
| от 569,16 б.р. | |
| от 569,16 б.р. | |
| от 594,41 б.р. | |
| от 594,41 б.р. | |
| от 594,41 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 660,20 б.р. | |
| от 660,20 б.р. | |
| от 660,20 б.р. | |
| от 706,86 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 327,42 б.р. | |
| от 327,42 б.р. | |
| от 327,42 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 358,79 б.р. | |
| от 358,79 б.р. | |
| от 358,79 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 462,06 б.р. | от 476,10 б.р. | от 476,10 б.р. | от 478,00 б.р. | от 483,30 б.р. | от 486,92 б.р. | от 491,40 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднежёсткий | среднемягкий | жёсткий | средний | жёсткий | средний | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг | 120 кг | 120 кг | 120 кг | 90 кг | 120 кг | 120 кг |
| Высота | 22 см | 20 см | 20 см | 21 см | 13 см | 21 см | 19 см |
| Зон жёсткости | 7 | 7 | 1 | 7 | 7 |













Отзывы о Vegas Trust 120x190