Матрас Фабрика сна Топ-5 150x190
553,73 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 553,73 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 90 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 13 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 80 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 150 см |
| Высота | 13 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Процент хлопка | 40 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 30 мм |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Фабрика сна Топ-5 150x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
553,73 б.р.
Средняя цена за последний месяц
553,73 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 474,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 478,95 б.р. | +4,65 |
| Июнь 2025 | 481,50 б.р. | +2,55 |
| Июль 2025 | 481,50 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 481,50 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 481,50 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 481,50 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 481,50 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 481,50 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 511,79 б.р. | +30,29 |
| Февраль 2026 | 553,73 б.р. | +41,94 |
Все модели Фабрика сна Топ-5
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 412,20 б.р. | |
| от 412,20 б.р. | |
| от 412,20 б.р. | |
| от 412,20 б.р. | |
| от 412,20 б.р. | |
| от 412,20 б.р. | |
| от 412,20 б.р. | |
| от 412,20 б.р. | |
| от 476,10 б.р. | |
| от 476,10 б.р. | |
| от 476,10 б.р. | |
| от 476,10 б.р. | |
| от 476,10 б.р. | |
| от 553,73 б.р. | |
| от 553,73 б.р. | |
| от 553,73 б.р. | |
| от 553,73 б.р. | |
| от 553,73 б.р. | |
| от 621,00 б.р. | |
| от 239,40 б.р. | |
| от 251,10 б.р. | |
| от 239,40 б.р. | |
| от 251,10 б.р. | |
| от 283,50 б.р. | |
| от 267,30 б.р. | |
| от 283,50 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 553,73 б.р. | от 569,16 б.р. | от 538,20 б.р. | от 531,36 б.р. | от 611,69 б.р. | от 619,65 б.р. | от 482,31 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | среднежёсткий | средний | среднежёсткий | жёсткий | средний | среднежёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг | 130 кг | 110 кг | 130 кг | 90 кг | 120 кг | 90 кг |
| Высота | 13 см | 22 см | 16 см | 22 см | 13 см | 21 см | 12 см |
| Зон жёсткости | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 |








Отзывы о Фабрика сна Топ-5 150x190