Матрас Mio Tesoro Bari 90x190
Похожие товары
Полное сравнение
Mio Tesoro Bari 90x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mio Tesoro или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднемягкий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый |
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра, пенополиуретан |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Bari 90x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
222,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
240,75 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 200,46 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 193,00 б.р. | -7,46 |
| Июль 2025 | 194,16 б.р. | +1,16 |
| Август 2025 | 199,74 б.р. | +5,58 |
| Сентябрь 2025 | 217,40 б.р. | +17,66 |
| Октябрь 2025 | 219,00 б.р. | +1,60 |
| Ноябрь 2025 | 210,31 б.р. | -8,69 |
| Декабрь 2025 | 243,91 б.р. | +33,60 |
| Январь 2026 | 244,22 б.р. | +0,31 |
| Февраль 2026 | 250,67 б.р. | +6,45 |
| Март 2026 | 238,67 б.р. | -12,00 |
| Апрель 2026 | 240,59 б.р. | +1,92 |
Все модели Mio Tesoro Bari
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |
Сравнивают с Mio Tesoro Bari 90x190
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 201,60 б.р. | от 190,35 б.р. | |||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднемягкий | среднемягкий | среднемягкий | среднемягкий | среднемягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 110 кг | 110 кг | 100 кг | 110 кг |
| Высота | 19 см | 17 см | 18 см | 20 см | 18 см |








Отзывы о Mio Tesoro Bari 90x190