Матрас Mio Tesoro Bari 130x195
Похожие товары
Полное сравнение
Mio Tesoro Bari 130x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mio Tesoro или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднемягкий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый |
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра, пенополиуретан |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 130 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Bari 130x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
314,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
330,23 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 273,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 283,13 б.р. | +10,13 |
| Август 2025 | 288,00 б.р. | +4,87 |
| Сентябрь 2025 | 302,00 б.р. | +14,00 |
| Октябрь 2025 | 309,00 б.р. | +7,00 |
| Ноябрь 2025 | 309,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 335,48 б.р. | +26,48 |
| Январь 2026 | 328,74 б.р. | -6,74 |
| Февраль 2026 | 313,14 б.р. | -15,60 |
| Март 2026 | 321,93 б.р. | +8,79 |
| Апрель 2026 | 330,49 б.р. | +8,56 |
Все модели Mio Tesoro Bari
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |




Отзывы о Mio Tesoro Bari 130x195