Матрас Mio Tesoro Bari 80x170
184,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 184,00 б.р.
детский, независимые пружины; жесткость: средний/среднемягкий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, среднемягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый |
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра, пенополиуретан |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
Габариты
| Длина | 170 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Bari 80x170
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
184,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
206,73 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 166,84 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 160,00 б.р. | -6,84 |
| Июль 2025 | 160,90 б.р. | +0,90 |
| Август 2025 | 165,52 б.р. | +4,62 |
| Сентябрь 2025 | 180,85 б.р. | +15,33 |
| Октябрь 2025 | 193,71 б.р. | +12,86 |
| Ноябрь 2025 | 192,66 б.р. | -1,05 |
| Декабрь 2025 | 200,12 б.р. | +7,46 |
| Январь 2026 | 192,56 б.р. | -7,56 |
| Февраль 2026 | 196,30 б.р. | +3,74 |
| Март 2026 | 199,70 б.р. | +3,40 |
Все модели Mio Tesoro Bari
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 235,00 б.р. | |
| от 245,00 б.р. | |
| от 245,00 б.р. | |
| от 247,00 б.р. | |
| от 249,00 б.р. | |
| от 255,00 б.р. | |
| от 265,00 б.р. | |
| от 265,00 б.р. | |
| от 266,00 б.р. | |
| от 270,00 б.р. | |
| от 279,00 б.р. | |
| от 290,00 б.р. | |
| от 290,00 б.р. | |
| от 291,00 б.р. | |
| от 336,30 б.р. | |
| от 313,00 б.р. | |
| от 313,00 б.р. | |
| от 314,00 б.р. | |
| от 317,00 б.р. | |
| от 333,00 б.р. | |
| от 333,00 б.р. | |
| от 381,90 б.р. | |
| от 386,46 б.р. | |
| от 359,00 б.р. | |
| от 360,00 б.р. | |
| от 364,00 б.р. | |
| от 376,00 б.р. | |
| от 379,00 б.р. | |
| от 380,00 б.р. | |
| от 380,00 б.р. | |
| от 383,00 б.р. | |
| от 385,00 б.р. | |
| от 385,00 б.р. | |
| от 401,00 б.р. | |
| от 403,00 б.р. | |
| от 427,00 б.р. | |
| от 430,00 б.р. | |
| от 493,62 б.р. | |
| от 449,00 б.р. | |
| от 451,00 б.р. | |
| от 456,00 б.р. | |
| от 477,00 б.р. | |
| от 166,11 б.р. | |
| от 164,00 б.р. | |
| от 192,66 б.р. | |
| от 177,00 б.р. | |
| от 177,00 б.р. | |
| от 178,00 б.р. | |
| от 179,00 б.р. | |
| от 179,00 б.р. | |
| от 215,46 б.р. | |
| от 225,72 б.р. | |
| от 225,72 б.р. | |
| от 226,86 б.р. | |
| от 202,00 б.р. | |
| от 203,00 б.р. | |
| от 208,00 б.р. | |
| от 212,00 б.р. | |
| от 253,08 б.р. | |
| от 222,00 б.р. | |
| от 224,00 б.р. | |
| от 255,36 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 184,00 б.р. | от 179,10 б.р. | от 179,10 б.р. | от 190,80 б.р. | от 166,05 б.р. | от 153,00 б.р. | от 219,51 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднемягкий | средний | среднемягкий | средний | среднемягкий | среднемягкий | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 110 кг | 110 кг | 110 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 19 см | 18 см | 18 см | 18 см | 20 см | 19 см | 20 см |










Отзывы о Mio Tesoro Bari 80x170