Матрас Mio Tesoro Bari 70x190
177,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 177,00 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний/среднемягкий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый |
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра, пенополиуретан |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Bari 70x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
177,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
186,36 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 154,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 154,00 б.р. | -0,30 |
| Июль 2025 | 159,55 б.р. | +5,55 |
| Август 2025 | 162,00 б.р. | +2,45 |
| Сентябрь 2025 | 170,00 б.р. | +8,00 |
| Октябрь 2025 | 174,00 б.р. | +4,00 |
| Ноябрь 2025 | 174,81 б.р. | +0,81 |
| Декабрь 2025 | 191,69 б.р. | +16,88 |
| Январь 2026 | 185,11 б.р. | -6,58 |
| Февраль 2026 | 176,39 б.р. | -8,72 |
| Март 2026 | 181,48 б.р. | +5,09 |
Все модели Mio Tesoro Bari
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 235,00 б.р. | |
| от 245,00 б.р. | |
| от 245,00 б.р. | |
| от 247,00 б.р. | |
| от 249,00 б.р. | |
| от 255,00 б.р. | |
| от 265,00 б.р. | |
| от 265,00 б.р. | |
| от 266,00 б.р. | |
| от 270,00 б.р. | |
| от 279,00 б.р. | |
| от 290,00 б.р. | |
| от 290,00 б.р. | |
| от 291,00 б.р. | |
| от 336,30 б.р. | |
| от 313,00 б.р. | |
| от 313,00 б.р. | |
| от 314,00 б.р. | |
| от 317,00 б.р. | |
| от 333,00 б.р. | |
| от 333,00 б.р. | |
| от 381,90 б.р. | |
| от 386,46 б.р. | |
| от 359,00 б.р. | |
| от 360,00 б.р. | |
| от 364,00 б.р. | |
| от 376,00 б.р. | |
| от 379,00 б.р. | |
| от 380,00 б.р. | |
| от 380,00 б.р. | |
| от 383,00 б.р. | |
| от 385,00 б.р. | |
| от 385,00 б.р. | |
| от 401,00 б.р. | |
| от 403,00 б.р. | |
| от 427,00 б.р. | |
| от 430,00 б.р. | |
| от 493,62 б.р. | |
| от 449,00 б.р. | |
| от 451,00 б.р. | |
| от 456,00 б.р. | |
| от 477,00 б.р. | |
| от 166,11 б.р. | |
| от 164,00 б.р. | |
| от 192,66 б.р. | |
| от 177,00 б.р. | |
| от 178,00 б.р. | |
| от 179,00 б.р. | |
| от 179,00 б.р. | |
| от 184,00 б.р. | |
| от 215,46 б.р. | |
| от 225,72 б.р. | |
| от 225,72 б.р. | |
| от 226,86 б.р. | |
| от 202,00 б.р. | |
| от 203,00 б.р. | |
| от 208,00 б.р. | |
| от 212,00 б.р. | |
| от 253,08 б.р. | |
| от 222,00 б.р. | |
| от 224,00 б.р. | |
| от 255,36 б.р. |
Сравнивают с Mio Tesoro Bari 70x190
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 177,00 б.р. | от 159,30 б.р. | от 170,10 б.р. | от 172,80 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднемягкий | среднемягкий | средний | средний | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 110 кг | 110 кг | 110 кг | 80 кг |
| Детский матрас | |||||
| Высота | 19 см | 18 см | 18 см | 18 см | 14 см |








Отзывы о Mio Tesoro Bari 70x190