Матрас Mio Tesoro Bari 158x200
393,46 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 393,46 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний/среднемягкий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, среднемягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый |
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра, пенополиуретан |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 158 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Bari 158x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
380,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
391,22 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 331,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 331,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 343,43 б.р. | +12,43 |
| Август 2025 | 349,00 б.р. | +5,57 |
| Сентябрь 2025 | 365,67 б.р. | +16,67 |
| Октябрь 2025 | 373,94 б.р. | +8,27 |
| Ноябрь 2025 | 374,00 б.р. | +0,06 |
| Декабрь 2025 | 395,36 б.р. | +21,36 |
| Январь 2026 | 388,93 б.р. | -6,43 |
| Февраль 2026 | 377,56 б.р. | -11,37 |
| Март 2026 | 388,50 б.р. | +10,94 |
Все модели Mio Tesoro Bari
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 249,90 б.р. | |
| от 260,55 б.р. | |
| от 260,55 б.р. | |
| от 262,67 б.р. | |
| от 264,79 б.р. | |
| от 271,17 б.р. | |
| от 281,81 б.р. | |
| от 281,81 б.р. | |
| от 282,87 б.р. | |
| от 287,13 б.р. | |
| от 296,69 б.р. | |
| от 308,38 б.р. | |
| от 308,38 б.р. | |
| от 309,45 б.р. | |
| от 336,30 б.р. | |
| от 332,85 б.р. | |
| от 332,85 б.р. | |
| от 333,92 б.р. | |
| от 337,11 б.р. | |
| от 344,81 б.р. | |
| от 344,81 б.р. | |
| от 381,90 б.р. | |
| от 386,46 б.р. | |
| от 371,73 б.р. | |
| от 372,76 б.р. | |
| от 376,90 б.р. | |
| от 389,32 б.р. | |
| от 392,42 б.р. | |
| от 393,46 б.р. | |
| от 396,57 б.р. | |
| от 398,64 б.р. | |
| от 398,64 б.р. | |
| от 415,21 б.р. | |
| от 417,28 б.р. | |
| от 442,13 б.р. | |
| от 445,24 б.р. | |
| от 493,62 б.р. | |
| от 464,91 б.р. | |
| от 466,98 б.р. | |
| от 472,15 б.р. | |
| от 493,91 б.р. | |
| от 166,11 б.р. | |
| от 174,39 б.р. | |
| от 192,66 б.р. | |
| от 188,23 б.р. | |
| от 188,23 б.р. | |
| от 189,28 б.р. | |
| от 190,35 б.р. | |
| от 190,35 б.р. | |
| от 195,67 б.р. | |
| от 215,46 б.р. | |
| от 225,72 б.р. | |
| от 225,72 б.р. | |
| от 226,86 б.р. | |
| от 214,81 б.р. | |
| от 215,88 б.р. | |
| от 221,19 б.р. | |
| от 225,44 б.р. | |
| от 253,08 б.р. | |
| от 236,08 б.р. | |
| от 238,20 б.р. | |
| от 255,36 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 393,46 б.р. | от 394,00 б.р. | от 391,50 б.р. | от 391,50 б.р. | от 396,90 б.р. | от 390,00 б.р. | от 389,70 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднемягкий | жёсткий | средний | средний | средний | средний | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 120 кг | 90 кг | 90 кг | 100 кг | 120 кг | 110 кг |
| Высота | 19 см | 23 см | 13 см | 13 см | 20 см | 19 см | 18 см |
| Зон жёсткости | 7 | 7 | 1 | 7 |










Отзывы о Mio Tesoro Bari 158x200