Форма для выпечки Rondell Mocco & Latte (RDF-442)
Похожие товары
Полное сравнение
Rondell Mocco & Latte (RDF-442) нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Rondell или все посуда для запекания
Тип: круглая, разъёмная
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке |
Габариты и вес
| Толщина стенок | 0.4 мм |
|---|---|
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
Фото
Фотографии Rondell Mocco & Latte (RDF-442)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 75,79 б.р. |
|---|
Сравнивают с Rondell Mocco & Latte (RDF-442)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 27,13 б.р. | от 18,11 б.р. | от 24,62 б.р. | от 50,78 б.р. | от 20,64 б.р. | от 19,98 б.р. | |
| Назначение | хлеб | хлеб | мини-кекс | мини-кекс | хлеб | хлеб | |
| Форма | круглая | круглая | фигурная | круглая | фигурная | круглая | круглая |
| Материал | сталь | сталь | силикон | алюминий | сталь | сталь | |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Разъёмная |






Отзывы о Rondell Mocco & Latte (RDF-442)