Форма для выпечки Lara LR11-16
Похожие товары
Полное сравнение
Lara LR11-16 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Lara или все посуда для запекания
Тип: круглая, разъёмная
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 6.7 см |
|---|---|
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
Фото
Фотографии Lara LR11-16
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
18,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
23,06 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 20,14 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 19,44 б.р. | -0,70 |
| Июль 2025 | 19,78 б.р. | +0,34 |
| Август 2025 | 20,00 б.р. | +0,22 |
| Сентябрь 2025 | 21,54 б.р. | +1,54 |
| Октябрь 2025 | 18,72 б.р. | -2,82 |
| Ноябрь 2025 | 21,68 б.р. | +2,96 |
| Декабрь 2025 | 22,59 б.р. | +0,91 |
| Январь 2026 | 27,34 б.р. | +4,75 |
| Февраль 2026 | 23,75 б.р. | -3,59 |
| Март 2026 | 19,53 б.р. | -4,22 |
| Апрель 2026 | 22,93 б.р. | +3,40 |


Отзывы о Lara LR11-16