Форма для выпечки Pyrex Bake & Enjoy 818B000
49,75 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 49,75 б.р.
Тип: круглая
Материал: стекло
Назначение: пирог, торт, хлеб
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | стекло |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | прозрачный |
Габариты и вес
| Объём | 2.1 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 6 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
Фото
Фотографии Pyrex Bake & Enjoy 818B000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
41,88 б.р.
Средняя цена за последний месяц
48,38 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 29,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 29,97 б.р. | +0,37 |
| Июль 2025 | 32,33 б.р. | +2,36 |
| Август 2025 | 32,50 б.р. | +0,17 |
| Сентябрь 2025 | 32,51 б.р. | +0,01 |
| Октябрь 2025 | 29,80 б.р. | -2,71 |
| Ноябрь 2025 | 35,16 б.р. | +5,36 |
| Декабрь 2025 | 49,12 б.р. | +13,96 |
| Январь 2026 | 43,25 б.р. | -5,87 |
| Февраль 2026 | 39,07 б.р. | -4,18 |
| Март 2026 | 41,28 б.р. | +2,21 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 49,75 б.р. | от 49,77 б.р. | от 48,93 б.р. | от 48,59 б.р. | от 47,11 б.р. | от 53,22 б.р. | от 53,32 б.р. |
| Назначение | хлеб | курица | хлеб | овощей | хлеб | хлеб | хлеб |
| Форма | круглая | круглая | круглая | круглая | круглая | круглая | круглая |
| Материал | стекло | стекло | сталь | стекло | сталь | керамика | фарфор |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Ручки |








Отзывы о Pyrex Bake & Enjoy 818B000