Форма для выпечки Marmiton Basic 17403
18,11 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 18,11 б.р.
Тип: круглая, фигурная
Материал: силикон
Назначение: пирог, торт, хлеб
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая, фигурная |
| Материал | силикон |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 2.5 см |
|---|---|
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Вес | 0.12 кг |
Фото
Фотографии Marmiton Basic 17403
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
17,58 б.р.
Средняя цена за последний месяц
17,85 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 12,24 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 12,49 б.р. | +0,25 |
| Июль 2025 | 12,50 б.р. | +0,01 |
| Август 2025 | 12,53 б.р. | +0,03 |
| Сентябрь 2025 | 12,66 б.р. | +0,13 |
| Октябрь 2025 | 14,08 б.р. | +1,42 |
| Ноябрь 2025 | 15,97 б.р. | +1,89 |
| Декабрь 2025 | 16,73 б.р. | +0,76 |
| Январь 2026 | 17,91 б.р. | +1,18 |
| Февраль 2026 | 18,41 б.р. | +0,50 |
| Март 2026 | 16,32 б.р. | -2,09 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 18,11 б.р. | от 17,66 б.р. | от 17,64 б.р. | от 18,63 б.р. | от 18,78 б.р. | от 19,32 б.р. | от 19,56 б.р. |
| Назначение | хлеб | хлеб | хлеб | мини-кекс | овощей | мини-кекс | мини-кекс |
| Форма | фигурная | круглая | круглая | фигурная | круглая | круглая | круглая |
| Материал | силикон | силикон | сталь | сталь | стекло | силикон | алюминий |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Ручки |












Отзывы о Marmiton Basic 17403