Форма для выпечки Regent Easy 93-CS-EA-5-03
Похожие товары
Полное сравнение
Regent Easy 93-CS-EA-5-03 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Regent или все посуда для запекания
Тип: круглая, разъёмная
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 7 см |
|---|---|
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Вес | 0.35 кг |
Фото
Фотографии Regent Easy 93-CS-EA-5-03
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
26,57 б.р.
Средняя цена за последний месяц
28,95 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 32,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 30,34 б.р. | -2,53 |
| Август 2025 | 29,51 б.р. | -0,83 |
| Сентябрь 2025 | 34,69 б.р. | +5,18 |
| Октябрь 2025 | 30,90 б.р. | -3,79 |
| Ноябрь 2025 | 29,59 б.р. | -1,31 |
| Февраль 2026 | 45,01 б.р. | +15,42 |
| Март 2026 | 33,74 б.р. | -11,27 |
| Апрель 2026 | 29,18 б.р. | -4,56 |


Отзывы о Regent Easy 93-CS-EA-5-03