Форма для выпечки Regent Easy 93-CS-EA-5-11
Похожие товары
Полное сравнение
Regent Easy 93-CS-EA-5-11 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Regent или все посуда для запекания
Тип: круглая, разъёмная
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 12 см |
|---|---|
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Вес | 0.33 кг |
Фото
Фотографии Regent Easy 93-CS-EA-5-11
Сравнивают с Regent Easy 93-CS-EA-5-11
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 30,85 б.р. | от 27,54 б.р. | от 14,59 б.р. | от 15,05 б.р. | от 15,72 б.р. | от 25,54 б.р. | |
| Назначение | хлеб | хлеб | хлеб | хлеб | хлеб | хлеб | пицца |
| Форма | круглая | круглая | круглая | круглая | круглая | круглая | круглая |
| Материал | сталь | сталь | сталь | силикон | силикон | алюминий | сталь |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Разъёмная |








Отзывы о Regent Easy 93-CS-EA-5-11