Форма для выпечки Perfecto Linea 20-013328
14,59 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 14,59 б.р.
Тип: круглая
Материал: силикон
Назначение: пирог, торт, хлеб
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | силикон |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | синий |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 6 см |
|---|---|
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
Фото
Фотографии Perfecto Linea 20-013328
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
14,59 б.р.
Средняя цена за последний месяц
14,67 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 13,31 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 13,73 б.р. | +0,42 |
| Июль 2025 | 16,08 б.р. | +2,35 |
| Август 2025 | 14,35 б.р. | -1,73 |
| Декабрь 2025 | 13,39 б.р. | -0,96 |
| Январь 2026 | 13,44 б.р. | +0,05 |
| Февраль 2026 | 14,62 б.р. | +1,18 |
| Март 2026 | 14,59 б.р. | -0,03 |
Сравнивают с Perfecto Linea 20-013328
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 14,59 б.р. | от 31,49 б.р. | от 27,54 б.р. | от 16,53 б.р. | от 15,05 б.р. | от 15,72 б.р. | от 15,52 б.р. |
| Назначение | хлеб | хлеб | хлеб | хлеб | хлеб | хлеб | овощей |
| Форма | круглая | круглая | круглая | круглая | круглая | круглая | круглая |
| Материал | силикон | сталь | сталь | алюминий | силикон | алюминий | сталь |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Разъёмная |







Отзывы о Perfecto Linea 20-013328