Форма для выпечки Lara LR11-09
Похожие товары
Полное сравнение
Lara LR11-09 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Lara или все посуда для запекания
Тип: круглая, с ручками
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 4.5 см |
|---|---|
| Длина | 24.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
Фото
Фотографии Lara LR11-09
Сравнивают с Lara LR11-09
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 31,49 б.р. | от 27,54 б.р. | от 14,59 б.р. | от 15,05 б.р. | от 15,72 б.р. | от 25,54 б.р. | |
| Назначение | хлеб | хлеб | хлеб | хлеб | хлеб | хлеб | пицца |
| Форма | круглая | круглая | круглая | круглая | круглая | круглая | круглая |
| Материал | сталь | сталь | сталь | силикон | силикон | алюминий | сталь |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Ручки |








Отзывы о Lara LR11-09