Компрессор Fubag Service Master Kit
515,42 – 665,00 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 537,72 б.р.
- Newton.by: 628,69 б.р.
- Maximal.by: 599,76 б.р.
- 5 элемент: 573,00 б.р.
- Emmet: 572,04 б.р.
- Geon: 515,42 б.р.
Тип: поршневой, передвижной
Производительность: 180 л/мин
Макс. давление: 8 атм
Ресивер: 6 л
Двигатель: 1.1 кВт, 220 В
Вес: 12.5 кг
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 180 л/мин |
| Производительность эффективная | 180 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 6 л |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | |
| Цвет | красный |
Габариты и вес
| Длина | 490 мм |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 495 мм |
| Вес | 12.5 кг |
Фото
Фотографии Fubag Service Master Kit
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
485,16 б.р.
Средняя цена за последний месяц
530,96 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 496,09 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 504,03 б.р. | +7,94 |
| Июль 2025 | 497,97 б.р. | -6,06 |
| Август 2025 | 489,11 б.р. | -8,86 |
| Сентябрь 2025 | 467,37 б.р. | -21,74 |
| Октябрь 2025 | 500,72 б.р. | +33,35 |
| Ноябрь 2025 | 496,91 б.р. | -3,81 |
| Декабрь 2025 | 521,23 б.р. | +24,32 |
| Январь 2026 | 507,18 б.р. | -14,05 |
| Февраль 2026 | 506,54 б.р. | -0,64 |
| Март 2026 | 527,63 б.р. | +21,09 |
| Апрель 2026 | 532,35 б.р. | +4,72 |
Сравнивают с Fubag Service Master Kit
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 515,42 б.р. | от 537,72 б.р. | от 412,64 б.р. | от 673,92 б.р. | от 453,00 б.р. | от 484,13 б.р. | от 581,72 б.р. |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 180 л/мин | 180 л/мин | 180 л/мин | 180 л/мин | 230 л/мин | 160 л/мин | 180 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм |
| Объем ресивера | 6 л | 6 л | 6 л | 6 л | 24 л | 9 л | 24 л |
| Мощность | 1.1 кВт | 1.1 кВт | 1.1 кВт | 1.1 кВт | 1.5 кВт | 0.75 кВт | 1.1 кВт |








Отзывы о Fubag Service Master Kit