Компрессор Hyundai HY 2024
493,90 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 493,90 б.р.
Тип: поршневой (1 цилиндр), передвижной
Макс. давление: 8 атм
Ресивер: 24 л
Двигатель: прямой привод, 1.8 кВт, 220 В
Вес: 24 кг
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность эффективная | 250 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество цилиндров | 1 |
| Привод | прямой |
| Передвижной |
Габариты и вес
| Длина | 580 мм |
|---|---|
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 24 кг |
Фото
Фотографии Hyundai HY 2024
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
493,90 б.р.
Средняя цена за последний месяц
493,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 493,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 493,90 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 493,90 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 493,90 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 493,90 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 493,90 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 493,90 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 493,90 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 493,90 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 493,90 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 493,90 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 493,90 б.р. | 0 |
Сравнивают с Hyundai HY 2024
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 493,90 б.р. | от 433,20 б.р. | от 478,80 б.р. | от 697,00 б.р. | от 494,00 б.р. | от 309,00 б.р. | |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 306 л/мин | 260 л/мин | 233 л/мин | 306 л/мин | 306 л/мин | ||
| Макс. давление | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм |
| Объем ресивера | 24 л | 24 л | 24 л | 25 л | 50 л | 50 л | 24 л |
| Мощность | 1.8 кВт | 1.8 кВт | 1.8 кВт | 1.5 кВт | 1.8 кВт | 1.8 кВт | 1.8 кВт |











Отзывы о Hyundai HY 2024