Компрессор Fubag HOUSE MASTER KIT
581,72 – 694,74 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 631,30 б.р.
- Maximal.by: 694,74 б.р.
- Geon: 581,72 б.р.
- 5 элемент: 651,00 б.р.
- Emmet: 650,82 б.р.
- MULTICOM: 650,82 б.р.
Тип: поршневой (1 цилиндр), передвижной
Производительность: 180 л/мин
Макс. давление: 8 атм
Ресивер: 24 л
Двигатель: прямой привод, 1.1 кВт, 220 В
Вес: 23 кг
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 180 л/мин |
| Производительность эффективная | 180 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип смазки | безмасляный |
| Привод | прямой |
| Передвижной |
Габариты и вес
| Длина | 570 мм |
|---|---|
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 23 кг |
Фото
Фотографии Fubag HOUSE MASTER KIT
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
581,72 б.р.
Средняя цена за последний месяц
581,72 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 596,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 584,10 б.р. | -12,38 |
| Июль 2025 | 574,62 б.р. | -9,48 |
| Август 2025 | 574,62 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 582,79 б.р. | +8,17 |
| Октябрь 2025 | 530,39 б.р. | -52,40 |
| Ноябрь 2025 | 538,91 б.р. | +8,52 |
| Декабрь 2025 | 572,50 б.р. | +33,59 |
| Январь 2026 | 588,16 б.р. | +15,66 |
| Февраль 2026 | 598,90 б.р. | +10,74 |
| Март 2026 | 596,13 б.р. | -2,77 |
Сравнивают с Fubag HOUSE MASTER KIT
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 581,72 б.р. | от 587,06 б.р. | от 453,00 б.р. | от 456,00 б.р. | от 448,00 б.р. | от 701,00 б.р. | от 504,00 б.р. |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 180 л/мин | 180 л/мин | 230 л/мин | 260 л/мин | 201 л/мин | 320 л/мин | 139 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8.1 атм | 8 атм |
| Объем ресивера | 24 л | 25 л | 24 л | 24 л | 24 л | 24 л | 24 л |
| Мощность | 1.1 кВт | 1 кВт | 1.5 кВт | 1.5 кВт | 1.5 кВт | 1.8 кВт | 0.9 кВт |







Отзывы о Fubag HOUSE MASTER KIT