Компрессор Fubag OL 231/24 CM2
453,00 – 647,30 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 466,79 б.р.
- Newton.by: 647,30 б.р.
- Maximal.by: 585,90 б.р.
- Emmet: 476,90 б.р.
- 5 элемент: 453,00 б.р.
- Geon: 476,90 б.р.
Тип: поршневой (1 цилиндр), передвижной
Производительность: 230 л/мин
Макс. давление: 8 атм
Ресивер: 24 л
Двигатель: прямой привод, 1.5 кВт, 220 В
Вес: 23 кг
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 230 л/мин |
| Производительность эффективная | 230 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Ступеней мощности | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип смазки | безмасляный |
| Привод | прямой |
| Передвижной |
Габариты и вес
| Длина | 600 мм |
|---|---|
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 23 кг |
Фото
Фотографии Fubag OL 231/24 CM2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
453,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
454,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 495,69 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 480,72 б.р. | -14,97 |
| Июль 2025 | 468,42 б.р. | -12,30 |
| Август 2025 | 468,84 б.р. | +0,42 |
| Сентябрь 2025 | 431,47 б.р. | -37,37 |
| Октябрь 2025 | 452,06 б.р. | +20,59 |
| Ноябрь 2025 | 430,80 б.р. | -21,26 |
| Декабрь 2025 | 441,18 б.р. | +10,38 |
| Январь 2026 | 462,91 б.р. | +21,73 |
| Февраль 2026 | 455,22 б.р. | -7,69 |
| Март 2026 | 474,05 б.р. | +18,83 |
| Апрель 2026 | 455,64 б.р. | -18,41 |
Сравнивают с Fubag OL 231/24 CM2
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 453,00 б.р. | от 456,00 б.р. | от 581,72 б.р. | от 616,76 б.р. | от 393,00 б.р. | от 701,00 б.р. | от 463,95 б.р. |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 230 л/мин | 260 л/мин | 180 л/мин | 222 л/мин | 260 л/мин | 320 л/мин | 230 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 7.9 атм | 8.1 атм | 8.1 атм |
| Объем ресивера | 24 л | 24 л | 24 л | 24 л | 50 л | 24 л | 24 л |
| Мощность | 1.5 кВт | 1.5 кВт | 1.1 кВт | 1.5 кВт | 1.8 кВт | 1.8 кВт | 1.5 кВт |







Отзывы о Fubag OL 231/24 CM2