Матрас Vegas Profit 190x190-200
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Profit 190x190-200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Система | Smartpocket |
|---|---|
| Производитель | Agro (Германия) |
| Количество пружин | 210 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 190 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Profit 190x190-200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 538,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 539,60 б.р. | +1,60 |
| Июль 2025 | 585,79 б.р. | +46,19 |
| Август 2025 | 586,00 б.р. | +0,21 |
| Сентябрь 2025 | 598,00 б.р. | +12,00 |
| Октябрь 2025 | 604,00 б.р. | +6,00 |
| Ноябрь 2025 | 604,00 б.р. | 0 |
Все модели Vegas Profit
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 260,82 б.р. | |
| от 260,82 б.р. | |
| от 286,74 б.р. | |
| от 286,74 б.р. | |
| от 320,76 б.р. | |
| от 320,76 б.р. | |
| от 378,27 б.р. | |
| от 378,27 б.р. | |
| от 396,90 б.р. | |
| от 396,90 б.р. | |
| от 416,34 б.р. | |
| от 416,34 б.р. | |
| от 462,51 б.р. | |
| от 462,51 б.р. | |
| от 520,02 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| от 216,90 б.р. | |
| от 244,62 б.р. | |
| от 243,90 б.р. |
Сравнивают с Vegas Profit 190x190-200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 211,14 б.р. | от 623,00 б.р. | от 469,00 б.р. | от 543,00 б.р. | от 491,00 б.р. | от 729,00 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | средний | жёсткий | средний | средний | среднежёсткий | среднежёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 110 кг | 120 кг | 110 кг | 100 кг | 110 кг | 130 кг |
| Высота | 21 см | 22 см | 20 см | 21 см | 20 см | 19 см | 22 см |
| Зон жёсткости | 1 | 1 | 5 | 5 | 5 | 5 | 7 |








Отзывы о Vegas Profit 190x190-200