Матрас Vegas Profit 70x180
219,51 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 219,51 б.р.
детский, независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Система | Smartpocket |
|---|---|
| Производитель | Agro (Германия) |
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Profit 70x180
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
219,51 б.р.
Средняя цена за последний месяц
219,51 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 241,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 241,73 б.р. | +0,73 |
| Июль 2025 | 263,00 б.р. | +21,27 |
| Август 2025 | 263,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 268,33 б.р. | +5,33 |
| Октябрь 2025 | 271,00 б.р. | +2,67 |
| Ноябрь 2025 | 271,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 219,51 б.р. | -51,49 |
Все модели Vegas Profit
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 260,82 б.р. | |
| от 260,82 б.р. | |
| от 286,74 б.р. | |
| от 286,74 б.р. | |
| от 320,76 б.р. | |
| от 320,76 б.р. | |
| от 378,27 б.р. | |
| от 378,27 б.р. | |
| от 396,90 б.р. | |
| от 396,90 б.р. | |
| от 416,34 б.р. | |
| от 416,34 б.р. | |
| от 462,51 б.р. | |
| от 462,51 б.р. | |
| от 520,02 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| от 216,90 б.р. | |
| от 244,62 б.р. | |
| от 243,90 б.р. |
Сравнивают с Vegas Profit 70x180
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 219,51 б.р. | от 244,80 б.р. | от 210,60 б.р. | от 251,10 б.р. | от 214,20 б.р. | от 247,05 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | средний | среднежёсткий | средний | средний | среднемягкий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 110 кг | 90 кг | 90 кг | 110 кг | 110 кг | 120 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 20 см | 16 см | 12 см | 13 см | 19 см | 18 см | 20 см |







Отзывы о Vegas Profit 70x180