Матрас Vegas Profit 110x190
286,74 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 286,74 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Система | Smartpocket |
|---|---|
| Производитель | Agro (Германия) |
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 110 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Profit 110x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
286,74 б.р.
Средняя цена за последний месяц
286,74 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 283,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 283,50 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 290,82 б.р. | +7,32 |
| Август 2025 | 308,70 б.р. | +17,88 |
| Сентябрь 2025 | 314,31 б.р. | +5,61 |
| Октябрь 2025 | 318,60 б.р. | +4,29 |
| Ноябрь 2025 | 318,60 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 318,60 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 318,60 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 318,60 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 302,16 б.р. | -16,44 |
| Апрель 2026 | 286,74 б.р. | -15,42 |
Все модели Vegas Profit
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 260,82 б.р. | |
| от 260,82 б.р. | |
| от 286,74 б.р. | |
| от 320,76 б.р. | |
| от 320,76 б.р. | |
| от 378,27 б.р. | |
| от 378,27 б.р. | |
| от 396,90 б.р. | |
| от 396,90 б.р. | |
| от 416,34 б.р. | |
| от 416,34 б.р. | |
| от 462,51 б.р. | |
| от 462,51 б.р. | |
| от 520,02 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| от 216,90 б.р. | |
| от 244,62 б.р. | |
| от 243,90 б.р. |
Сравнивают с Vegas Profit 110x190
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 286,74 б.р. | от 259,34 б.р. | от 307,80 б.р. | от 328,05 б.р. | от 272,70 б.р. | ||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | среднежёсткий | среднежёсткий | средний | жёсткий | средний | среднемягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 90 кг | 110 кг | 110 кг | 120 кг | 100 кг | 100 кг |
| Высота | 20 см | 12 см | 19 см | 19 см | 20 см | 20 см | 20 см |
| Зон жёсткости | 1 | 7 | 1 | 1 | 5 | 5 | 1 |







Отзывы о Vegas Profit 110x190