Матрас Vegas Profit 180x200
462,51 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 462,51 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Smartpocket |
|---|---|
| Производитель | Agro (Германия) |
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотажная ткань джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 2 мм |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Profit 180x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
462,51 б.р.
Средняя цена за последний месяц
462,51 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 456,22 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 360,11 б.р. | -96,11 |
| Июль 2025 | 467,80 б.р. | +107,69 |
| Август 2025 | 480,02 б.р. | +12,22 |
| Сентябрь 2025 | 478,72 б.р. | -1,30 |
| Октябрь 2025 | 465,59 б.р. | -13,13 |
| Ноябрь 2025 | 482,56 б.р. | +16,97 |
| Декабрь 2025 | 513,90 б.р. | +31,34 |
| Январь 2026 | 513,90 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 513,90 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 487,38 б.р. | -26,52 |
Все модели Vegas Profit
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 260,82 б.р. | |
| от 260,82 б.р. | |
| от 286,74 б.р. | |
| от 286,74 б.р. | |
| от 320,76 б.р. | |
| от 320,76 б.р. | |
| от 378,27 б.р. | |
| от 378,27 б.р. | |
| от 396,90 б.р. | |
| от 396,90 б.р. | |
| от 416,34 б.р. | |
| от 416,34 б.р. | |
| от 462,51 б.р. | |
| от 520,02 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| от 219,51 б.р. | |
| от 216,90 б.р. | |
| от 244,62 б.р. | |
| от 243,90 б.р. |
Сравнивают с Vegas Profit 180x200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 462,51 б.р. | от 513,00 б.р. | от 329,40 б.р. | от 439,20 б.р. | от 359,64 б.р. | от 446,40 б.р. | от 623,70 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | средний | средний | среднемягкий | среднемягкий | среднемягкий | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 100 кг | 110 кг | 100 кг | 100 кг | 120 кг | 110 кг |
| Высота | 20 см | 20 см | 21 см | 20 см | 20 см | 20 см | 20 см |
| Зон жёсткости | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 |







Отзывы о Vegas Profit 180x200