Матрас Vegas Prime 200x186
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Prime 200x186 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: жёсткий, 7 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 186 см |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | бамбуковое волокно |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Кокосовая койра |
|---|
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Prime 200x186
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 705,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 705,40 б.р. | 0 |
Все модели Vegas Prime
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 374,22 б.р. | |
| от 374,22 б.р. | |
| от 374,22 б.р. | |
| от 413,10 б.р. | |
| от 413,10 б.р. | |
| от 413,10 б.р. | |
| от 533,91 б.р. | |
| от 460,08 б.р. | |
| от 460,08 б.р. | |
| от 460,08 б.р. | |
| от 554,00 б.р. | |
| от 554,00 б.р. | |
| от 554,00 б.р. | |
| от 544,32 б.р. | |
| от 544,32 б.р. | |
| от 544,32 б.р. | |
| от 571,05 б.р. | |
| от 571,05 б.р. | |
| от 571,05 б.р. | |
| от 665,00 б.р. | |
| от 598,59 б.р. | |
| от 598,59 б.р. | |
| от 598,59 б.р. | |
| от 700,00 б.р. | |
| от 700,00 б.р. | |
| от 700,00 б.р. | |
| от 665,82 б.р. | |
| от 665,82 б.р. | |
| от 665,82 б.р. | |
| от 783,00 б.р. | |
| от 783,00 б.р. | |
| от 783,00 б.р. | |
| от 749,25 б.р. | |
| от 350,00 б.р. | |
| от 350,00 б.р. | |
| от 350,00 б.р. | |
| от 350,00 б.р. | |
| от 350,00 б.р. | |
| от 350,00 б.р. | |
| от 350,00 б.р. | |
| от 350,00 б.р. | |
| от 315,00 б.р. | |
| от 350,00 б.р. | |
| от 315,09 б.р. | |
| от 352,35 б.р. | |
| от 352,35 б.р. | |
| от 351,90 б.р. | |
| от 352,35 б.р. |


Отзывы о Vegas Prime 200x186