Матрас Vegas Prime 80x198
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Prime 80x198 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: жёсткий, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 250 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 198 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | бамбуковое волокно |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Кокосовая койра |
|---|
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Prime 80x198
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
350,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
350,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 359,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 359,60 б.р. | +0,60 |
| Июль 2025 | 376,88 б.р. | +17,28 |
| Август 2025 | 377,00 б.р. | +0,12 |
| Сентябрь 2025 | 385,00 б.р. | +8,00 |
| Октябрь 2025 | 389,00 б.р. | +4,00 |
| Ноябрь 2025 | 389,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 389,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 389,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 350,00 б.р. | -39,00 |
Все модели Vegas Prime
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 374,22 б.р. | |
| от 374,22 б.р. | |
| от 374,22 б.р. | |
| от 413,10 б.р. | |
| от 413,10 б.р. | |
| от 413,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 460,08 б.р. | |
| от 460,08 б.р. | |
| от 460,08 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 544,32 б.р. | |
| от 544,32 б.р. | |
| от 544,32 б.р. | |
| от 571,05 б.р. | |
| от 571,05 б.р. | |
| от 571,05 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 598,59 б.р. | |
| от 598,59 б.р. | |
| от 598,59 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 665,82 б.р. | |
| от 665,82 б.р. | |
| от 665,82 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 749,25 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 378,00 б.р. | |
| от 315,00 б.р. | |
| от 315,09 б.р. | |
| от 352,35 б.р. | |
| от 352,35 б.р. | |
| от 351,90 б.р. | |
| от 352,35 б.р. |


Отзывы о Vegas Prime 80x198