Матрас Vegas Prime 160x190
598,59 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 598,59 б.р.
независимые пружины; жесткость: жёсткий, 7 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | бамбуковое волокно |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Кокосовая койра |
|---|
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Prime 160x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
598,59 б.р.
Средняя цена за последний месяц
598,59 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 564,16 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 577,64 б.р. | +13,48 |
| Июль 2025 | 623,58 б.р. | +45,94 |
| Август 2025 | 645,30 б.р. | +21,72 |
| Сентябрь 2025 | 656,52 б.р. | +11,22 |
| Октябрь 2025 | 665,10 б.р. | +8,58 |
| Ноябрь 2025 | 665,10 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 665,10 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 665,10 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 665,10 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 630,77 б.р. | -34,33 |
| Апрель 2026 | 598,59 б.р. | -32,18 |
Все модели Vegas Prime
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 374,22 б.р. | |
| от 374,22 б.р. | |
| от 374,22 б.р. | |
| от 413,10 б.р. | |
| от 413,10 б.р. | |
| от 413,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 460,08 б.р. | |
| от 460,08 б.р. | |
| от 460,08 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 544,32 б.р. | |
| от 544,32 б.р. | |
| от 544,32 б.р. | |
| от 571,05 б.р. | |
| от 571,05 б.р. | |
| от 571,05 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 598,59 б.р. | |
| от 598,59 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 665,82 б.р. | |
| от 665,82 б.р. | |
| от 665,82 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 749,25 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 378,00 б.р. | |
| от 315,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 315,09 б.р. | |
| от 352,35 б.р. | |
| от 352,35 б.р. | |
| от 351,90 б.р. | |
| от 352,35 б.р. |
Сравнивают с Vegas Prime 160x190
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 598,59 б.р. | от 659,00 б.р. | от 591,30 б.р. | от 650,43 б.р. | от 822,60 б.р. | ||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | жёсткий | средний | средний | жёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг | 120 кг | 120 кг | 120 кг | 110 кг | 120 кг | 140 кг |
| Высота | 22 см | 20 см | 20 см | 21 см | 33 см | 19 см | 22 см |
| Зон жёсткости | 7 | 1 | 7 | 7 | 3 | 5 |








Отзывы о Vegas Prime 160x190