Матрас Vegas Prime 120x195
460,08 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 460,08 б.р.
независимые пружины; жесткость: жёсткий, 7 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | бамбуковое волокно |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Кокосовая койра |
|---|
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Prime 120x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
460,08 б.р.
Средняя цена за последний месяц
460,08 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 472,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 472,50 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 479,29 б.р. | +6,79 |
| Август 2025 | 495,90 б.р. | +16,61 |
| Сентябрь 2025 | 504,57 б.р. | +8,67 |
| Октябрь 2025 | 511,20 б.р. | +6,63 |
| Ноябрь 2025 | 511,20 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 511,20 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 511,20 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 511,20 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 484,82 б.р. | -26,38 |
| Апрель 2026 | 460,08 б.р. | -24,74 |
Все модели Vegas Prime
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 374,22 б.р. | |
| от 374,22 б.р. | |
| от 374,22 б.р. | |
| от 413,10 б.р. | |
| от 413,10 б.р. | |
| от 413,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 460,08 б.р. | |
| от 460,08 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 544,32 б.р. | |
| от 544,32 б.р. | |
| от 544,32 б.р. | |
| от 571,05 б.р. | |
| от 571,05 б.р. | |
| от 571,05 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 598,59 б.р. | |
| от 598,59 б.р. | |
| от 598,59 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 665,82 б.р. | |
| от 665,82 б.р. | |
| от 665,82 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 749,25 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 378,00 б.р. | |
| от 315,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 315,09 б.р. | |
| от 352,35 б.р. | |
| от 352,35 б.р. | |
| от 351,90 б.р. | |
| от 352,35 б.р. |
Сравнивают с Vegas Prime 120x195
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 460,08 б.р. | от 476,10 б.р. | от 500,58 б.р. | от 479,70 б.р. | от 471,60 б.р. | ||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | средний | жёсткий | жёсткий | средний | среднежёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг | 120 кг | 120 кг | 130 кг | 120 кг | 130 кг | 130 кг |
| Высота | 22 см | 20 см | 21 см | 19 см | 19 см | 21 см | 23 см |
| Зон жёсткости | 7 | 1 | 7 | 3 | 3 | 7 | 7 |








Отзывы о Vegas Prime 120x195