Матрас Vegas Хит 3 170x190
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Хит 3 170x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 170 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон с добавлением латекса | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Хит 3 170x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 347,75 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 347,75 б.р. | 0 |
Все модели Vegas Хит 3
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 233,10 б.р. | |
| от 233,10 б.р. | |
| от 233,10 б.р. | |
| от 252,90 б.р. | |
| от 252,90 б.р. | |
| от 252,90 б.р. | |
| от 305,00 б.р. | |
| от 274,50 б.р. | |
| от 274,50 б.р. | |
| от 274,50 б.р. | |
| от 324,00 б.р. | |
| от 324,00 б.р. | |
| от 352,00 б.р. | |
| от 352,00 б.р. | |
| от 316,80 б.р. | |
| от 316,80 б.р. | |
| от 316,80 б.р. | |
| от 334,80 б.р. | |
| от 334,80 б.р. | |
| от 334,80 б.р. | |
| от 357,30 б.р. | |
| от 357,30 б.р. | |
| от 357,30 б.р. | |
| от 396,00 б.р. | |
| от 396,00 б.р. | |
| от 396,00 б.р. | |
| от 172,80 б.р. | |
| от 172,80 б.р. | |
| от 172,80 б.р. | |
| от 172,80 б.р. | |
| от 192,00 б.р. | |
| от 172,80 б.р. | |
| от 172,80 б.р. | |
| от 172,80 б.р. | |
| от 190,80 б.р. | |
| от 190,80 б.р. | |
| от 190,80 б.р. | |
| от 212,00 б.р. | |
| от 190,80 б.р. | |
| от 190,80 б.р. | |
| от 212,00 б.р. | |
| от 229,00 б.р. | |
| от 229,00 б.р. | |
| от 206,10 б.р. | |
| от 197,10 б.р. | |
| от 190,80 б.р. |
Сравнивают с Vegas Хит 3 170x190
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 701,74 б.р. | от 436,00 б.р. | от 437,99 б.р. | от 441,00 б.р. | от 652,00 б.р. | от 720,35 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | средний | среднемягкий | среднемягкий | среднемягкий | среднежёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг | 120 кг | 110 кг | 110 кг | 110 кг | 130 кг | 130 кг |
| Высота | 18 см | 21 см | 17 см | 18 см | 18 см | 22 см | 21 см |
| Зон жёсткости | 1 | 7 |







Отзывы о Vegas Хит 3 170x190