Матрас Vegas Хит 3 60x170
172,80 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 172,80 б.р.
детский, независимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 170 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон с добавлением латекса | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Хит 3 60x170
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
172,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
172,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 184,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 184,20 б.р. | +0,20 |
| Июль 2025 | 190,00 б.р. | +5,80 |
| Август 2025 | 190,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 191,33 б.р. | +1,33 |
| Октябрь 2025 | 192,00 б.р. | +0,67 |
| Ноябрь 2025 | 192,00 б.р. | 0 |
Все модели Vegas Хит 3
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 233,10 б.р. | |
| от 233,10 б.р. | |
| от 233,10 б.р. | |
| от 252,90 б.р. | |
| от 252,90 б.р. | |
| от 252,90 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 274,50 б.р. | |
| от 274,50 б.р. | |
| от 274,50 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 316,80 б.р. | |
| от 316,80 б.р. | |
| от 316,80 б.р. | |
| от 334,80 б.р. | |
| от 334,80 б.р. | |
| от 334,80 б.р. | |
| от 357,30 б.р. | |
| от 357,30 б.р. | |
| от 357,30 б.р. | |
| от 396,00 б.р. | |
| от 396,00 б.р. | |
| от 396,00 б.р. | |
| от 172,80 б.р. | |
| от 172,80 б.р. | |
| от 172,80 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 172,80 б.р. | |
| от 172,80 б.р. | |
| от 172,80 б.р. | |
| от 190,80 б.р. | |
| от 190,80 б.р. | |
| от 190,80 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 190,80 б.р. | |
| от 190,80 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 206,10 б.р. | |
| от 197,10 б.р. | |
| от 190,80 б.р. |
Сравнивают с Vegas Хит 3 60x170
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 172,80 б.р. | от 170,10 б.р. | от 214,20 б.р. | от 198,90 б.р. | от 179,10 б.р. | от 179,10 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | беспружинный | беспружинный | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | средний | средний | жёсткий | средний | средний | среднемягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг | 110 кг | 110 кг | 100 кг | 80 кг | 110 кг | 110 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 18 см | 18 см | 19 см | 13 см | 12 см | 18 см | 18 см |








Отзывы о Vegas Хит 3 60x170