Матрас Vegas Хит 3 70x160
172,80 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 172,80 б.р.
детский, независимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 160 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон с добавлением латекса | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Хит 3 70x160
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
172,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
172,80 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Все модели Vegas Хит 3
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 233,10 б.р. | |
| от 233,10 б.р. | |
| от 233,10 б.р. | |
| от 252,90 б.р. | |
| от 252,90 б.р. | |
| от 252,90 б.р. | |
| от 305,00 б.р. | |
| от 274,50 б.р. | |
| от 274,50 б.р. | |
| от 274,50 б.р. | |
| от 324,00 б.р. | |
| от 324,00 б.р. | |
| от 352,00 б.р. | |
| от 352,00 б.р. | |
| от 316,80 б.р. | |
| от 316,80 б.р. | |
| от 316,80 б.р. | |
| от 334,80 б.р. | |
| от 334,80 б.р. | |
| от 334,80 б.р. | |
| от 357,30 б.р. | |
| от 357,30 б.р. | |
| от 357,30 б.р. | |
| от 396,00 б.р. | |
| от 396,00 б.р. | |
| от 396,00 б.р. | |
| от 172,80 б.р. | |
| от 172,80 б.р. | |
| от 172,80 б.р. | |
| от 192,00 б.р. | |
| от 172,80 б.р. | |
| от 172,80 б.р. | |
| от 172,80 б.р. | |
| от 190,80 б.р. | |
| от 190,80 б.р. | |
| от 190,80 б.р. | |
| от 212,00 б.р. | |
| от 190,80 б.р. | |
| от 190,80 б.р. | |
| от 212,00 б.р. | |
| от 229,00 б.р. | |
| от 229,00 б.р. | |
| от 206,10 б.р. | |
| от 197,10 б.р. | |
| от 190,80 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 172,80 б.р. | от 170,10 б.р. | от 159,30 б.р. | от 214,20 б.р. | от 223,00 б.р. | от 244,80 б.р. | от 251,10 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | средний | среднемягкий | средний | среднемягкий | средний | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг | 110 кг | 110 кг | 110 кг | 110 кг | 110 кг | 90 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 18 см | 18 см | 18 см | 19 см | 18 см | 16 см | 13 см |








Отзывы о Vegas Хит 3 70x160