Матрас Vegas Bonus 170x190
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Bonus 170x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 170 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | бамбуковое волокно |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Bonus 170x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
759,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
759,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 770,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 771,53 б.р. | +1,53 |
| Июль 2025 | 816,00 б.р. | +44,47 |
| Август 2025 | 816,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 820,67 б.р. | +4,67 |
| Октябрь 2025 | 823,00 б.р. | +2,33 |
| Ноябрь 2025 | 823,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 823,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 823,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 823,00 б.р. | 0 |
Все модели Vegas Bonus
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 405,81 б.р. | |
| от 405,81 б.р. | |
| от 405,81 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 447,93 б.р. | |
| от 447,93 б.р. | |
| от 447,93 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 500,58 б.р. | |
| от 500,58 б.р. | |
| от 500,58 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 590,49 б.р. | |
| от 590,49 б.р. | |
| от 590,49 б.р. | |
| от 619,65 б.р. | |
| от 619,65 б.р. | |
| от 619,65 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 650,43 б.р. | |
| от 650,43 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 650,43 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 723,33 б.р. | |
| от 723,33 б.р. | |
| от 723,33 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 812,43 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 333,72 б.р. | |
| от 333,72 б.р. | |
| от 342,63 б.р. | |
| от 342,00 б.р. | |
| от 342,63 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 372,60 б.р. | |
| от 382,32 б.р. | |
| от 381,60 б.р. | |
| от 382,32 б.р. |
Сравнивают с Vegas Bonus 170x190
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 989,48 б.р. | от 906,73 б.р. | от 923,93 б.р. | от 773,10 б.р. | от 922,73 б.р. | ||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | жёсткий | жёсткий | средний | жёсткий | жёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг | 120 кг | 150 кг | 120 кг | 120 кг | 120 кг | 120 кг |
| Высота | 21 см | 22 см | 21 см | 22 см | 21 см | 20 см | 19 см |
| Зон жёсткости | 7 | 7 | 3 |






Отзывы о Vegas Bonus 170x190