Матрас Vegas Bingo 180x190
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Bingo 180x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднемягкий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднемягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Система | Smartpocket |
|---|---|
| Производитель | Agro (Германия) |
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон |
|---|
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Bingo 180x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 423,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 423,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 423,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 423,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 423,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 423,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 423,00 б.р. | 0 |
Все модели Vegas Bingo
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 181,31 б.р. | |
| от 181,31 б.р. | |
| от 181,31 б.р. | |
| от 200,43 б.р. | |
| от 200,43 б.р. | |
| от 200,43 б.р. | |
| от 223,38 б.р. | |
| от 223,38 б.р. | |
| от 223,38 б.р. | |
| от 264,69 б.р. | |
| от 264,69 б.р. | |
| от 264,69 б.р. | |
| от 276,93 б.р. | |
| от 276,93 б.р. | |
| от 276,93 б.р. | |
| от 290,70 б.р. | |
| от 153,00 б.р. | |
| от 153,00 б.р. | |
| от 153,00 б.р. | |
| от 153,00 б.р. | |
| от 170,60 б.р. | |
| от 170,10 б.р. | |
| от 170,60 б.р. |

Отзывы о Vegas Bingo 180x190