Матрас Vegas Bingo 120x195
223,38 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 223,38 б.р.
независимые пружины; жесткость: среднемягкий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Система | Smartpocket |
|---|---|
| Производитель | Agro (Германия) |
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон |
|---|
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Bingo 120x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
223,38 б.р.
Средняя цена за последний месяц
223,38 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 262,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 262,80 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 262,80 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 262,80 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 262,80 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 262,80 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 262,80 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 262,80 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 262,80 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 262,80 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 242,45 б.р. | -20,35 |
Все модели Vegas Bingo
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 181,31 б.р. | |
| от 181,31 б.р. | |
| от 181,31 б.р. | |
| от 200,43 б.р. | |
| от 200,43 б.р. | |
| от 200,43 б.р. | |
| от 223,38 б.р. | |
| от 223,38 б.р. | |
| от 264,69 б.р. | |
| от 264,69 б.р. | |
| от 264,69 б.р. | |
| от 276,93 б.р. | |
| от 276,93 б.р. | |
| от 276,93 б.р. | |
| от 290,70 б.р. | |
| от 153,00 б.р. | |
| от 153,00 б.р. | |
| от 153,00 б.р. | |
| от 153,00 б.р. | |
| от 170,60 б.р. | |
| от 170,10 б.р. | |
| от 170,60 б.р. |
Сравнивают с Vegas Bingo 120x195
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 223,38 б.р. | от 261,00 б.р. | от 283,50 б.р. | от 312,00 б.р. | ||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднемягкий | среднемягкий | среднемягкий | среднемягкий | жёсткий | среднемягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 110 кг | 100 кг | 110 кг |
| Высота | 19 см | 20 см | 19 см | 18 см | 18 см | 18 см |
| Зон жёсткости | 1 | 5 | 5 | 1 | 7 |






Отзывы о Vegas Bingo 120x195