Матрас Vegas Bingo 100x190
181,31 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 181,31 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний/среднемягкий, 5 зон; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Smartpocket Pro 5-Zone |
|---|---|
| Производитель | Agro (Германия) |
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 5 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Сизаль | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Bingo 100x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
181,31 б.р.
Средняя цена за последний месяц
181,31 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 213,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 213,30 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 213,30 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 213,30 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 213,30 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 213,30 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 213,30 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 213,30 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 213,30 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 213,30 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 196,79 б.р. | -16,51 |
| Апрель 2026 | 181,31 б.р. | -15,48 |
Все модели Vegas Bingo
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 181,31 б.р. | |
| от 181,31 б.р. | |
| от 200,43 б.р. | |
| от 200,43 б.р. | |
| от 200,43 б.р. | |
| от 223,38 б.р. | |
| от 223,38 б.р. | |
| от 223,38 б.р. | |
| от 264,69 б.р. | |
| от 264,69 б.р. | |
| от 264,69 б.р. | |
| от 276,93 б.р. | |
| от 276,93 б.р. | |
| от 276,93 б.р. | |
| от 290,70 б.р. | |
| от 153,00 б.р. | |
| от 153,00 б.р. | |
| от 153,00 б.р. | |
| от 153,00 б.р. | |
| от 170,60 б.р. | |
| от 170,10 б.р. | |
| от 170,60 б.р. |
Сравнивают с Vegas Bingo 100x190
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 181,31 б.р. | от 201,69 б.р. | |||||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднемягкий | среднемягкий | средний | средний | среднемягкий | средний | среднемягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг | 100 кг | 110 кг | 100 кг | 100 кг | 110 кг | 100 кг |
| Высота | 19 см | 20 см | 21 см | 20 см | 20 см | 20 см | 19 см |
| Зон жёсткости | 5 | 1 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |







Отзывы о Vegas Bingo 100x190