Матрас Vegas Bingo 110x200
200,43 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 200,43 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний/среднемягкий, 5 зон; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Smartpocket Pro 5-Zone |
|---|---|
| Производитель | Agro (Германия) |
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 5 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 110 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Bingo 110x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
200,43 б.р.
Средняя цена за последний месяц
200,43 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 235,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 235,80 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 235,80 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 235,80 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 235,80 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 235,80 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 235,80 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 235,80 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 235,80 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 235,80 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 217,54 б.р. | -18,26 |
Все модели Vegas Bingo
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 181,31 б.р. | |
| от 181,31 б.р. | |
| от 181,31 б.р. | |
| от 200,43 б.р. | |
| от 200,43 б.р. | |
| от 223,38 б.р. | |
| от 223,38 б.р. | |
| от 223,38 б.р. | |
| от 264,69 б.р. | |
| от 264,69 б.р. | |
| от 264,69 б.р. | |
| от 276,93 б.р. | |
| от 276,93 б.р. | |
| от 276,93 б.р. | |
| от 290,70 б.р. | |
| от 153,00 б.р. | |
| от 153,00 б.р. | |
| от 153,00 б.р. | |
| от 153,00 б.р. | |
| от 170,60 б.р. | |
| от 170,10 б.р. | |
| от 170,60 б.р. |
Сравнивают с Vegas Bingo 110x200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 200,43 б.р. | от 268,43 б.р. | от 272,70 б.р. | от 247,10 б.р. | от 320,76 б.р. | от 248,67 б.р. | от 223,56 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднемягкий | средний | среднемягкий | средний | средний | среднемягкий | среднемягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг | 110 кг | 100 кг | 110 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг |
| Высота | 19 см | 17 см | 20 см | 21 см | 20 см | 20 см | 20 см |
| Зон жёсткости | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |







Отзывы о Vegas Bingo 110x200