Форма для выпечки Victoria Patisserie П24БЧ
Похожие товары
Полное сравнение
Victoria Patisserie П24БЧ нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Victoria или все посуда для запекания
Тип: круглая
Материал: алюминий, антипригарное покрытие
Назначение: пицца, пирог, торт, хлеб
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пицца, пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | красный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 5 см |
|---|---|
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
Фото
Фотографии Victoria Patisserie П24БЧ
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 32,37 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 30,08 б.р. | -2,29 |
| Июль 2025 | 41,21 б.р. | +11,13 |
| Август 2025 | 46,46 б.р. | +5,25 |

Отзывы о Victoria Patisserie П24БЧ