Форма для выпечки Toro 263901
Похожие товары
Полное сравнение
Toro 263901 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Toro или все посуда для запекания
Тип: круглая, разъёмная
Материал: сталь
Назначение: пирог, торт, хлеб
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 8.5 см |
|---|---|
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
Фото
Фотографии Toro 263901
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 32,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 30,75 б.р. | -1,35 |
| Июль 2025 | 29,58 б.р. | -1,17 |
| Август 2025 | 27,41 б.р. | -2,17 |
| Сентябрь 2025 | 27,66 б.р. | +0,25 |
| Октябрь 2025 | 28,50 б.р. | +0,84 |
| Ноябрь 2025 | 34,08 б.р. | +5,58 |
| Декабрь 2025 | 53,56 б.р. | +19,48 |
| Январь 2026 | 41,37 б.р. | -12,19 |
| Февраль 2026 | 33,15 б.р. | -8,22 |


Отзывы о Toro 263901