Форма для выпечки Tefal Air Bake J2558314
Похожие товары
Полное сравнение
Tefal Air Bake J2558314 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Tefal или все посуда для запекания
Тип: круглая
Материал: алюминий, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Цвет | бронзовый |
Габариты и вес
| Длина | 27 см |
|---|---|
| Ширина | 27 см |
| Вес | 1 кг |
Фото
Фотографии Tefal Air Bake J2558314
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 98,34 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 99,85 б.р. | +1,51 |
| Июль 2025 | 98,65 б.р. | -1,20 |
| Август 2025 | 101,26 б.р. | +2,61 |





Отзывы о Tefal Air Bake J2558314