Форма для выпечки Regent 93-CS-EA-5-09
Похожие товары
Полное сравнение
Regent 93-CS-EA-5-09 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Regent или все посуда для запекания
Тип: круглая, разъёмная
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: кекс, пирог, торт, хлеб, мини-кекс
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма с отверстием, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | кекс, пирог, торт, хлеб, мини-кекс |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 7 см |
|---|---|
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Вес | 0.78 кг |
Фото
Фотографии Regent 93-CS-EA-5-09


Отзывы о Regent 93-CS-EA-5-09